3686+91476 - (14191-13894) * 53. решите по действием

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:13
    0
    1) 14191-13894=297

    2) 3686+91476=95162

    3) 297*53=15741

    4) 95162-15741=79421