Решите уравнения двумя способами

(х-87) - 27=36

87 - (41+у) = 22

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:44
    0
    (x-87) - 27=36

    x-87=36+27

    x-87=63

    x=63+87

    x=150

    87 - (41+y) = 22

    41+y=87-22

    41+y=65

    y=65-41

    y=24