410,860+m*20=489.000 g

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:28
    0
    410.860 + m*20=489.000

    m*20 = 489.000-410.860

    m*20 = 78.140

    m = 78.140:20 = 3.907
  2. 23 октября, 01:16
    0
    m * 20 = 78.140

    m = 78.140 / 20 = 3.907

    Ответ: 3.907