Сколько в 880 километров - сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:01
    0
    1 км - 1000 м - 100000 см

    880 км - 88000000 см
  2. 17 июля, 05:48
    0
    Решение:

    1 км=1000 м

    1 м=100 см

    1 км=1000*100-100 000 см

    880 км=880*100 000=88000000 (см)