17 * (0,6 - x) = 34 решите уравнение, чтобы получилось положительное число

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:54
    0
    17 * (0.6-х) = 34

    -34 = - 17 * (0.6-х)

    -34 = - 10.2-17 х

    -34+10.2 = - 17 х

    -23.8 = - 17 х

    х=23.8/17

    х=14