Как решить этот пример 10-16:x=6

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:38
    0
    10-16:x=6

    16:x=10-6

    16:x=4

    x=16:4

    x=4

    10-16:4=6

    6=6
  2. 28 июля, 00:33
    0
    10-16:x=6

    16/х = 10-6

    16/х = 4

    х = 16/4

    х = 4