В школьной столовой столы расположены в 5 рядов. В каждом ряду (a) столов. Возле каждого стола по 4 стула. Сколько стульев в школьной столовой? Найдите значение выражения при (а) = 6

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:47
    0
    5 (рядов) * 4 (стула у каждого стола) * 6 (столов в ряду) = 120 стульев
  2. 9 марта, 21:49
    0
    6*5=30

    30*4=120 стульев