Вероятность того, что в случайный момент времени температура тела здорового

человека окажется ниже чем 36,8ᵒ С, равна 0,83. Найдите вероятность того, что в

случайный момент времени у здорового человека температура окажется 36,8: С или выше

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:08
    0
    P (A) = 1-0,83=0,17 (или 17%)