9.62 - 5 селых 5/6 умножить на 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:35
    0
    9,62 - 5 5/6 * 3/5 = 6,12

    1) 5 5/6 * 3/5 = 35/6 * 3/5 = 7/2 = 3,5

    2) 9,62 - 3,5 = 6,12