Задумай 3 четырёхзначных и 3 пятизначных числа сумма цифр которых равна 9 - ти и раздели их на 9.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:29
    0
    225 = 225/9 = 9

    432 = 432/9 = 48

    621 = 621/9 = 69

    351 = 351/9 = 39

    22221 = 22221/9 = 2469

    31311 = 31311/9 = 3479

    14121 = 14121/9 = 1569