Найдите значение выражений (по действиям) :

1) (37,8 * 4 - 111,96) : 12

2) (87,38 : 17 + 7,36) * 21

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:20
    0
    1) 1. 37,8*4=151,2

    2. 151,2-111,96=39,24

    3. 39,24:12=3,27

    2) 1. 87,38:17=5,14

    2. 5,14+7,36=12,5

    3. 12,5*21=262,5