У=х²+5 х-6

-х²+5 х-6=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:18
    0
    D=5^2 - 4 * (-6) * (-1) = 25 - 24 = 1

    D > 0, 2 корня

    Х1 = - 5 + 1 / - 2 = 2

    Х2 = - 5 - 1 / - 2 = 3

    Ответ 2,3