2000/40+70*5-480 решить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:52
    0
    2000/40+70*5-480=-80

    1) 2000/40=50

    2) 70*5=350

    3) 50+350=400

    1) 400-480 = - 80