а: 20=40 х3

480:d=480

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 00:06
    0
    а: 20=40 х3 480:d=480

    а: 20=120 d=480:480

    а=120 х20 d=1

    а=2400
  2. 3 сентября, 00:20
    0
    а: 20=40*3

    а: 20=120

    а=120*20

    а=2400

    проверка

    2400:20=40*3

    120=120

    480:d=480

    d=480:480

    d=1

    проверка

    480:1=480

    480=480