Решите пример (45-y) + 18=58

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:09
    0
    45-y+18=58

    45+18-58=y

    y=5 О твет: y=5
  2. 30 апреля, 09:16
    0
    Решение:

    (45-у) + 18=58

    45-у+18=58

    -у=58-45-18

    -у=-5

    у=-5/-1

    у=5

    Ответ: у=5