Поставить знаки 1 2 3 4 5 6 7 8 9=10

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:05
    0
    1+2=3

    3:3=1

    1+3=4

    4:4=1

    4+1=5

    5:5=1

    1+5=6

    6:6=1

    1+7=8

    8:8=1

    1+9=10