a) 30.970:38=b) 142593:33=v) 5154324:903=г) 74500000:3500 =

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:34
    0
    А) 30.970/38=0,815

    б) 142593/33=4321

    в) 5154324/903=5708

    г) 74500000/3500=745000/35=21286
  2. 14 октября, 01:45
    0
    30.970:38 = 0,815

    142593:33 = 4321

    5154324:903 = 5708

    74500000:3500 = 21285.7143