Разложите на простые множетели числа 30,70,42,110,16,48,36,63

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:39
    0
    30 = 2 * 3 * 5

    70 = 2 * 5 * 7

    42 = 2 * 3 * 7

    110 = 2 * 5 * 11

    16 = 2 * 2 * 2 * 2

    48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3

    36 = 2 * 2 * 3 * 3

    63 = 3 * 3 * 7