Запишите все двузначные числа, представляющие собой произведение двух простых чисел, одно из которых ровно:

а) 23

б) 37

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:00
    0
    А) 23 * 1 = 23

    23 * 2 = 46

    23 * 3 = 69

    б) 37 * 1 = 37

    37 * 2 = 74