3*3+3:3-3 поставте скобки так что бы получилось:

А) 3

Б) 1

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:07
    0
    а) 3 * (3+3:3-3) = 3

    б) 3 * (3 + (3:3-3)) = 1

    или

    (3*3+3) : 3-3=1
  2. 23 марта, 23:41
    0
    А) 3 * (3+3:3-3) = 3

    б) 3 * (3 + (3:3-3)) = 1