Как это решить?: (1/2+1/5) : 2-3/10

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:04
    0
    По действиям

    1/2+1/5=7/10

    7/10:2=7/10*1/2=7/20

    7/20-3/10=1/20