2-1/2 4-4/5 7-4/7 10-9/11

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:18
    0
    1 1/2

    3 1/5

    6 3/7

    9 2/11
  2. 12 октября, 21:42
    0
    2-1/2=1 2/2-1/2=1 1/2

    4-4/5=3 5/5-4/5=3 1/5

    7-4/7=6 7/7-4/7=6 3/7

    10-9/11=9 11/11-9/11=9 2/11