Как решить?

(1/4+1/6) : 10

(5/6-1/4) : 7

распешите! и помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:36
    0
    1/4 + 1/6=4/24+6/24=10/24=5/12

    5/12:10/1=1/24
  2. 19 мая, 06:41
    0
    5/6-1/4=10/12-3/12=7/12

    7/12:7/1=1/12