Вставьте пропущенные числа:

Если что задание №1 стр. 81 нужно Б) и В)

3 г.=_ мес.

12 мин=_сек.

4 ч. 15 мин. = _ мин.

1 мес.=_ нед.

2 сут._ ч.

3600 с=_сек.

Кто знает помогите сделать Б) ?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:08
    0
    3*12 = 36 мес

    12*60 = 720 сек

    4*60+15 = 255

    30/7 = 4,29 нед

    2*24 = 48 ч

    3600 с = 3600/60 = 60 мин=1 ч
  2. 28 февраля, 20:37
    0
    3 г.=36 мес.

    12 мин=720 сек.

    4 ч. 15 мин. = 255 мин.

    1 мес.=4 нед.

    2 сут.=48 ч.

    3600 с=60 мин