92 см квадратных+768 мм квадратных

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:24
    0
    92 см²+768 мм²=9200 мм²+768 мм²=9968 мм²
  2. 24 мая, 17:41
    0
    92 см²+768 мм²=92 см² + 7,68 см²=99,68 см².