А) х+3 х+5=17

b) 3.5x+2.2x=4.56

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:29
    0
    A) 4x=12

    X=3

    b) 5.7x=4.56

    X=0,8
  2. 13 марта, 06:34
    0
    Х+3 х+5=17

    4 х=17-5

    4 х=12

    х=12:4

    х=3

    3,5 х+2,2 х=4,56

    5,7 х=4,56

    х=4,56:5,7

    х=0,8