За 5 одинаковых коробок пластилина заплатили 70 р. Сколько таких коробок пластилина можно купить на 98 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:59
    0
    70/5=14 р. стоит 1 коробка пластилина

    98/14=7 коробок.

    Ответ: 7 коробок.
  2. 16 марта, 17:39
    0
    7 коробок. 70/5=14 руб. цена одной коробки. 98/14=7 коробок можно купить.