Решите пример 2-2*2+2:2*2=

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:38
    0
    2-2*2+2/2*2=0

    1) 2*2=4

    2) 2/2=1

    3) 1*2=2

    4) 2-4=-2

    5) - 2+2=0
  2. 21 марта, 01:24
    0
    2-2*2+2:2*2=0:4 так как ноль на четыре не делится, выражение не правильное.