Помогите! Укажите число противоположное числу - а если: - а=4; - а=-7; - а=+12,8; - а=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:01
    0
    -a = 4 - a = + 4

    -a = - 7 - a = + 7

    - a = + 12,8 - a = - 12,8

    - a = 0 - a = 0