Надо решить уравнение 88880 : 110 + х = 809

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:07
    0
    88880:110+х=809

    808+х=809

    х=809-808

    х=1
  2. 13 мая, 22:47
    0
    88880 : 110 + х = 809

    808+Х=809

    х=809-808

    х=1