Луч os-биссектриса угла aob и aos=45 градусов. определите градусную меру угла aob. начертите в тетради угол, соответствующий условию задачи

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:15
    0
    Аоb=aos*2 aob=45*2=90 градусов