20 мин 30 с+25 с=?, 2 мин 30 с-1 мин=?. 6 м 20 см+75 см=?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:01
    0
    20 мин 55 сек 1 мин 30 сек 6 м 95 см
  2. 10 августа, 00:50
    0
    20 мин30 с+25 с=1230 с+25=1255 с

    2 мин30 с-1 мин=150 с-60 с=90 с

    6 м20 см+75 см=620 см+75 см=695 см