Решить пример 25 7/30 - (3 23/30+8 29/30)

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:08
    0
    25 7/30 - (3 23/30 + 8 29/30) = 25 7/30 - (11 36/30) = 25 7/30 - 12 6/30 = 13 1/30