Вставьте попущение знаки и скобки

5 5 5 5/2

5 5 5 5/3

5 5 5 5/4

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:54
    0
    5 : 5 + 5 : 5 = 2

    5 - (5+5) : 5 = 3

    (5 * 5 - 5) : 5 = 4