Вычеслите значение 302751*5*0*275348

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:09
    0
    Будет 0. При умножении на 0 любое число превращается в 0.
  2. 29 июня, 07:53
    0
    302751*5*0*275348=1513755*0*275348=0