Длина желтой ленты 9 м. желтая лента на 3 м длинее белой. какова длина белой ленты.

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:36
    0
    9 - 3 = 6 (м) длина белой ленты
  2. 11 октября, 20:25
    0
    1) 9-3=6 (м) длина белой ленты

    Ответ: 6 метров