1/4 км + 800 м=?

68 дм + 120 см =

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:52
    0
    250+800=1050 м 1 км 50 м

    680 см + 120 см = 800 м. 80 дм
  2. 8 октября, 10:27
    0
    1/4 км=250 м

    250 м+800 м=1050 м=1 км50 м

    68 дм=680 см

    680 см+120 см=800 см