Подберите числа произведения которых равно 100 и 1000 4 примера

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:02
    0
    10*10=100

    125*8=1000

    50*2=100

    500*2=1000

    20*5=100

    200*5=1000

    25*4=100

    250*4=1000