4 1/5 / (7/15 / 1/3) =

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:06
    0
    Преобразуем в неправильную дробь и считаем по действиям

    21/5 : (7/15 : 1/3) = 21/5 : 7/5 = 3