Помогите люди решить 246: 2 + 654:2=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 10:37
    0
    1) 246:2 = 123

    2) 654:2=327

    3) 123+327=450
  2. 24 декабря, 12:03
    0
    246/2=123

    654/2=327

    123+327=450