На поле было 9 книг. После того как с полки взяли несколько книг, на ней осталось 4 книг. Сколько книг взяли с полки?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:05
    0
    9-х=4 х=9-4 х=5 9-5=4 Ответ: с полки взяли 5 книг
  2. 19 июня, 17:24
    0
    С полки взяли 5 книг

    9-4=5