Увеличит число в 1000 раз

309=?

38=?

401=?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:15
    0
    Триста девять тысяч. тридцать восемь тысяч. четыреста одна тысяча
  2. 7 июня, 12:51
    0
    309=309*1000=309000

    38=38*1000=38000

    401=401*1000=401000