Найдите значения выражения

6,34x - 9,25+2,56, где х=7,5

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:55
    0
    6,34 * 7,5 - 9,25 + 2,56 = 40,86

    6,34 * 7,5 = 47,55

    47,55-9,25=38,3

    38,3+2,56=40,86