Решите неравенство) 5 х-2 (2 х-8) <-5. Решите уравнение 1) (4 х-3) (-2 х-8) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:47
    0
    5x-4x+16<-5

    x<-21

    x∈ (-бесконечности, - 21)

    4x-3=0 или - 2x-8=0 рассматривается как совокупность

    4x=3 - 2x=8

    x1=3/4 x2=-4