Выпеши в порядке возростания возможные значения a, в пределах 20 если 2*k=a

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:47
    0
    2*1=2

    2*2=4

    2*3=6

    2*4=8

    2*5=10

    2*6=12

    2*7=14

    2*8=16

    2*9=18

    2*10=20
  2. 19 марта, 06:43
    0
    2*1=2

    2*2=4

    2*3=6

    2*4=8

    2*5=10

    2*6=12

    2*7=14

    2*8=16

    2*9=18

    2*10=20