Перевести в кг:

103 т=

25 т=

3 т=

в метры:

380 км =

162 км =

78 км =

в граммах:

25 кг=

8 кг=

3 кг=

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 10:59
    0
    103 т = 103*1000 = 103000 кг

    25 т = 25*1000=25000 кг

    3 т = 3*1000 = 3000 кг

    380 км = 380*1000=380000 м

    162 км = 162000 м

    78 км = 78000 м

    25 кг = 25*1000=25000 г

    8 кг = 8000 г

    3 кг = 3000 г
  2. 28 марта, 13:06
    0
    В кг:

    103 т = 103 000 кг

    25 т = 25 000 кг

    3 т = 3 000 кг

    в м:

    380 км = 380 000 м

    162 км = 162 000 м

    78 км = 78 000 м

    в гр:

    25 кг = 25 000 г

    8 кг = 8 000 г

    3 кг = 3 000 г