Астролог считает год удачным, если сумма первой и третьей цифры, а его номере равна сумме второй и четвертой. Например, 2013 год удачный. Сколько удачных лет в XXI веке?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:58
    0
    2013 2+1=3

    2024 2+2=4

    2035 2+3=5

    2046 2+4=6

    2057 2+5=7

    2068 2+6=8

    2079 2+7=9