Найдите длинну отрезка если: 3/7 отрезка равны 27 см

1,5 отрезка равны 27 см

18% отрезка составляю 27 см

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:02
    0
    27/3*7=63 см

    27*1,5=40,5 см

    27/0,18=150 см