Расстояние между двумягородами равно 371 км Машина за 2 часа проехала 173 км, сколько километров ей осталось проехат? Какое расстояние больше и на сколько: то которое машина проехала, или то, которое осталось проехать?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:16
    0
    1) 371-173=198 км осталось проехать

    173 км <198 км, т. е. расстояние которое осталось проехать больше, чем расстояние которое проехал автомобиль

    2) 198-173=25 км На 25 км расстояние которое осталось проехать больше расстояния которое автомобиль уже проехал.
  2. 25 апреля, 07:29
    0
    1) 173 х 2 = 346 км проехал за 2 часа

    2) 371 - 345 = 26 км осталост проехать

    3) 346 - 26 = на 320 км больше проехал чем осталось проехать