Найди значение выраза 0,129: a + b : 100, если а=64,5, b = 2,9. Ответ округлите до сотых

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:29
    0
    1. 0,129/64,5=0,002

    2. 2,9/100=0,029

    3. 0,002+0,029=0,031 и округляем до сотых 0,03